samedi 03.12.2022

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 9
17:00-19:00
  • Lieu
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
  • Texte

    17h00: Corcelles-Cormondrèche - UHT Tornados Frutigen

samedi 10.12.2022

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 10
17:00-19:00
  • Lieu
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
  • Texte

    17h00: Corcelles-Cormondrèche - LUC Floorball Epalinges

dimanche 11.12.2022

Hommes PT, 4ème ligue, ronde 5
Toute la journée
  • Lieu
    C.O. Sarine-Ouest Avry-sur-Matran
  • Texte

    13h35: UHC Seedorf BE - Corcelles-Cormondrèche II

    16h20: Corcelles-Cormondrèche II - UHC Avry

Dames, 3ème ligue, ronde 5
Toute la journée
  • Lieu
    Sporthalle Flamatt Flamatt
  • Texte

    09h00: Corcelles-Cormondrèche - Floorball le Mouret

    10h50: UHC Meiersmaad - Corcelles-Cormondrèche

dimanche 18.12.2022

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 11
13:00-15:00
  • Lieu
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
  • Texte

    13h00: UHT Eggiwil II - Corcelles-Cormondrèche

samedi 07.01.2023

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 12
17:00-19:00
  • Lieu
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
  • Texte

    17h00: Corcelles-Cormondrèche - UHC Gruyeres

dimanche 15.01.2023

Hommes PT, 4ème ligue, ronde 6
Toute la journée
  • Lieu
    Schmittengässli Kerzers
  • Texte

    13h35: UHC La Chaux-de-Fonds II - Corcelles-Cormondrèche II

    16h20: Corcelles-Cormondrèche II - UHC Seedorf BE

Dames, 3ème ligue, ronde 6
Toute la journée
  • Lieu
    Hasennäscht Heimenschwand
  • Texte

    10h00: UH Zulgtal Eagles - Corcelles-Cormondrèche

    15h25: Corcelles-Cormondrèche - UHC W.W. Schüpfen-Busswil II

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 13
10:00-12:00
  • Lieu
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
  • Texte

    10h00: UH Zulgtal Eagles - Corcelles-Cormondrèche

samedi 21.01.2023

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 14
17:00-19:00
  • Lieu
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
  • Texte

    17h00: Corcelles-Cormondrèche - Lions Konolfingen II

samedi 28.01.2023

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 15
18:30-20:30
  • Lieu
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
  • Texte

    18h30: UHC Biel-Seeland - Corcelles-Cormondrèche

samedi 04.02.2023

Homme GT, 2ème ligue, ronde 16
17:00-19:00
  • Lieu
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
  • Texte

    17h00: Corcelles-Cormondrèche - Unihockey Schüpbach II

dimanche 05.02.2023

Hommes PT, 4ème ligue, ronde 7
Toute la journée
  • Lieu
    Complexe communal de Neyruz Neyruz FR
  • Texte

    15h25: UHC Neyruz Rhinos - Corcelles-Cormondrèche II

    17h15: Le Rouge et Or du Locle - Corcelles-Cormondrèche II

Dames, 3ème ligue, ronde 7
Toute la journée
  • Lieu
    Centre sportif Le Mouret Le Mouret
  • Texte

    14h30: UHC Guggisberg - Corcelles-Cormondrèche

    17h15: Corcelles-Cormondrèche - UHC Kerzers-Müntschemier

samedi 11.02.2023

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 17
18:00-20:00
  • Lieu
    Complexe Maladière-La Riveraine Neuchâtel
  • Texte

    18h00: Corcelles-Cormondrèche - Eagles UHC-Aigle

dimanche 19.02.2023

Dames, 3ème ligue, ronde 8
Toute la journée
  • Lieu
    MZH Riffenmatt Riffenmatt
  • Texte

    13h35: Corcelles-Cormondrèche - UHT Arni

    15h25: Corcelles-Cormondrèche - UHC Walkringen

samedi 25.02.2023

Hommes GT, 2ème ligue, ronde 18
19:00-21:00
  • Lieu
    Sporthalle Widi Frutigen
  • Texte

    19h00: UHT Tornados Frutigen - Corcelles-Cormondrèche

dimanche 26.02.2023

Hommes PT, 4ème ligue, ronde 8
Toute la journée
  • Lieu
    Halle omnisports du Mannerot La Brévine
  • Texte

    09h55: Corcelles-Cormondrèche II - UHC Kerzers-Müntschemier II

    12h40: Corcelles-Cormondrèche II - UHC La Brévine

dimanche 05.03.2023

Dames, 4ème ligue, ronde 9
Toute la journée
  • Lieu
    Espace-Arena Biglen
  • Texte

    14h30: Corcelles-Cormondrèche - Alterswil-St. Antoni

    17h15: Corcelles-Cormondrèche - UH Zulgtal Eagles II

dimanche 19.03.2023

Hommes PT, 4ème ligue, ronde 9
Toute la journée
  • Lieu
    AARfit-Halle Aarberg
  • Texte

    10h50: Floorball le Mouret - Corcelles-Cormondrèche II

    13h35: Unihockey Belfaux Passion - Corcelles-Cormondrèche II